WoW-Fintyshami

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW-Fintyshami » Заявка на разбан, размут » Выкладываем сюда всё то что вы считаете не справедливым!!


Выкладываем сюда всё то что вы считаете не справедливым!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выкладывайте свои мысли если вам дали бан не за что либо мут и т.д!

+1

2

94.78.207.209 прошу разбаньте пожалуйста...да я осознаю свою вину в том что я читерил я усвоил урок и больше не буду читерить...чит wowemuhacker я удалил честно.Я почему прошу разбана потомучто мне очень сильно понравился ваш сервер так как тут ГМы и Админ адекватные,игроков хоть и немного но даже с таким онлайном приятно играть...,пожалуйста разбаньте я честно даю слово не буду читерить!с Ув.Серёга(Senpaul) =)))

0

3

Ладно разбаню на первый раз !

+1

4

92.126.86.189 разбанте.Бан дан не справедливо,в причинах было написано что я использовал СХ и обстреливал ордынцов,с обстреливанием я согласен,НО СХ у мя в помине нет,у вас блинк бажный (играл за мага) я из за него под тексты попал и на крышу точно так же!!!а обстерливал потому что в меня шам струлял,мне что остовалось просто стоять???серв кул,но забанили не справедливо!!!

Отредактировано Мегопихарь (2010-01-05 17:22:18)

0

5

Спасибо большое.

0


Вы здесь » WoW-Fintyshami » Заявка на разбан, размут » Выкладываем сюда всё то что вы считаете не справедливым!!


apbb.ru